Медицинская лицензия МОЗ Украины АГ603857 от 25.10.2011
Медико-косметологический центр Шарм
Online запись
Перезвоните мне
косметология
(044) 577 18 71
(050) 409 55 15
стоматология
(044) 572 78 58
(095) 281 89 09
г. Киев, ул. Гришко, 8-А
(100 м от ст. метро Позняки за магазином Аладдин) charmestom@gmail.com, charmeua@gmail.com
Главная    Новости   Линейка дермальных филлеров Stylage (Стилаж) уже у нас!

Линейка дермальных филлеров Stylage (Стилаж) уже у нас!

Линейка дермальных филлеров Stylage (Стилаж) уже у нас!

Вся линейка препаратов Стилаж – Stylage S, M, L, XL, XXL и Special Lips – состоит из перекрёстно связанной гиалуроновой кислоты (по технологии IPN-Like) и маннитола; препараты были специально разработаны для естественной коррекции поверхностных и глубоких морщин. Маннитол - это вещество, которое способно уменьшить побочные эффекты от инъекции гиалуроновой кислоты (покраснение и отёк). Маннитол нейтрализует свободные радикалы, ограничивает их воздействие на кожу и  снижает риск развития воспаления после процедуры и предотвращает разрушение гиалуроновой кислоты в организме.

Название препарата

Цена

Stylage S - наименее плотный по составу, применяется для коррекции мелких дефектов, формировании контура губ, их увлажнение,  заполнение носослезной борозды.

4650

Stylage M  - препарат средней плотности. Часто применяется для заполнения неглубоких носогубных складок , создания формы и пышности губ, а так же для коррекции овала лица.

6950

Stylage L - плотный состав этого геля ориентирован на коррекцию глубоких дефектов кожи - носогубных складок, морщин скорби, а так же наполнение и формирование скул. Губам придает выраженную волюметрию (объем) и держится достаточно долго.

7250

Stylage XL - часто применяется для заполнения скул, формирования контура лица и запущенных носогубных складок.

7950

Stylage XXL - cамый вязкий и объемный гель из серии Stylage создан для объемного моделирования лица. Подходит для восстановления утраченного объема в области щек, подбородка, скул и висков.

9250

Stylage lips - применяется для создания контура губ, естественного наполнения и эффекта "нацелованных губок". По плотности - середина между S и M.

7600